NAVIGATION
  • Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

    Suchen Sie eine neue Wohnung?
    Haben Sie Fragen zu Ihrem Mietvertrag oder zu Abrechnungen?
    Oder möchten Sie uns einen Reparaturbedarf mitteilen?

    Wir stehen Ihnen gern zur Verfügung!

    Sie können entweder das Kontaktformular nutzen oder sich direkt an einen unserer unten genannten Mitarbeiter wenden.

  • Hier haben Sie die Möglichkeit, uns eine Nachricht zukommen zu lassen.

  • Ihre Ansprechpartner rund ums mieten · wohnen · wohlfühlen

    Wir sind für Sie da

    Wohngesellschaften Goslar/Harz
    Rammelsberger Straße 2
    38640 Goslar

  • Empfang

    info@wohnen-goslar-harz.de
    Heidi Koch
    05321 7807-0
    koch@wohnen-goslar-harz.de

  • Empfang Wohnungsbewirtschaftung

    vermietung@wohnen-goslar-harz.de
    Irina Hüttner
    05321 7807-70
    huettner@wohnen-goslar-harz.de
    Katharina Leppich
    05321 7807-70
    leppich@wohnen-goslar-Harz.de

  • Vermietung

    Sabrina Jasmin Unverhau
    05321 7807-73    
    unverhau@wohnen-goslar-harz.de
    Alexander Manc
    05321 7807-75    
    manc@wohnen-goslar-harz.de
    Sara Hosseini
    05321 7807-76     
    hosseini@wohnen-goslar-harz.de

  • Bestandskundenbetreuung / Sozialmanagement / Gartenpflege

    Ingrid Schönwald
    05321 7807-68    
    schoenwald@wohnen-goslar-harz.de
    Nadine Geide
    05321 7807-69
    geide@wohnen-goslar-harz.de

  • Gästewohnungen

    Sylvie-Nadine Langner
    05321 7807-79
    langner@wohnen-goslar-harz.de
    Monika Hecht
    05231 7807-72
    hecht@wohnen-goslar-harz.de

  • Betriebskosten / Heizkosten

    Iris Lopatar
    05321 7807-23
    lopatar@wohnen-goslar-harz.de
    Ursula Bohlig
    05321 7807-16
    bohlig@wohnen-goslar-harz.de
    Sandra Schlimme
    05321 7807-36
    schlimme@wohnen-goslar-harz.de

  • Reparaturannahme

    Christian Spillner
    05321 7807-25
    spillner@wohnen-goslar-harz.de

  • Notdienst

    05321 7807-25

    nach Feierabend und am Wochenende